ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 15 июн 2026, 17:53

Часовой пояс: UTC


Правила раздела


При обсуждении тем запрещается оскорблять участниц конкурса.
В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные форумцы, имеющие на начало голосования не менее 1 сообщения.



 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Выбери Мисс Острогожск-2008!
Опрос закончился 21 ноя 2008, 08:57
№1 Сорокалетова Анастасия 7%  7%  [ 7 ]
№2 Адодина Лариса 16%  16%  [ 16 ]
№3 Макарук Екатерина 15%  15%  [ 15 ]
№4 Храмцова Нина 22%  22%  [ 22 ]
№5 Никитенко Яна 6%  6%  [ 6 ]
№6 Мазурова Ирина 33%  33%  [ 33 ]
№7 Макарова Светлана 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 101
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 05:55 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

Викторию косычеву поправил.

жду официальных данных о ТВ -
за что приз был и от кого.


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 07:22 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
15 апр 2007, 16:24
Сообщения: 1731
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

moshkin, а ведущего вспомнила- Сергей Конищев, он все время вел конкурс, а остальные менялись.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 08:43 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 18:58
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Driver :
moshkin,
Цитата:
насколько знаю - нет.
Не согласен. Конечно повлияли. Однозначно изменилось положение в обществе, а это отразилось на всех сферах жизни. В чём-то значительно, в чём-то почти незаметно.


А конкретнее?

_________________
"Мы за никами спрятались: у всех всё окей"


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 11:43 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
08 дек 2008, 15:41
Сообщения: 51
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Цитата:
Когда смотрела на прошлогодних миссок, подумала о том, что я ещё, оказывается, ой как ничего.


а чем тебе не понравились прошлогодние мисски?жду коментариев!!!!!!! :)

_________________
Я - оружие массового потрясения!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 18:18 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 18:58
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Naska Dance :
Цитата:
Когда смотрела на прошлогодних миссок, подумала о том, что я ещё, оказывается, ой как ничего.


а чем тебе не понравились прошлогодние мисски?жду коментариев!!!!!!! :)


Не в моём вкусе :)

_________________
"Мы за никами спрятались: у всех всё окей"


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 19:07 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

Наська, тебя там или нет, или почти нет, успокойся, ты красивая.
Если мне не веришь, у Сашки спроси. :)

Я думаю Светлячок имеет в виду прежде всего следующие конкурсы.
Собственно как я начал их снимать и выкладывать.

Вот что мне больше всего нравится в этой идее, что доступны фото старых конкурсов. потом подтягивается новый народ, начинает смотреть прошлые конкурсы, изучать. иногда интересно получается.

а вот про влияние на победительниц мне тоже интересно.
насколько я знаю последние победительницы никак себя с именно красотой не связывали. Тут именно Наська более всех в теме.


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 19:13 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
15 апр 2007, 16:24
Сообщения: 1731
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

moshkin, а лично мне кажется , что у девушек,кот участвовали, популярность повысилась, новые знакомства и много чего еще. но это только мои предположения...


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 19:56 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
08 дек 2008, 15:41
Сообщения: 51
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

moshkin, спасибо ;) :)

_________________
Я - оружие массового потрясения!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 20:26 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
23 ноя 2007, 18:58
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

moshkin :
Наська, тебя там или нет, или почти нет, успокойся, ты красивая.
Если мне не веришь, у Сашки спроси. :)

Я думаю Светлячок имеет в виду прежде всего следующие конкурсы.
Собственно как я начал их снимать и выкладывать.

Вот что мне больше всего нравится в этой идее, что доступны фото старых конкурсов. потом подтягивается новый народ, начинает смотреть прошлые конкурсы, изучать. иногда интересно получается.

а вот про влияние на победительниц мне тоже интересно.
насколько я знаю последние победительницы никак себя с именно красотой не связывали. Тут именно Наська более всех в теме.


Я имею ввиду тех миссок, которые были на фото в фотоотчёте с последнего конкурса. Но опять же живьём никого не видела, поэтому могу судить исклюсительно по фотографиям, а там и ракурсы неудачные бывают, и свет, и мимика и т.д.

_________________
"Мы за никами спрятались: у всех всё окей"


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 05:09 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

Поддерживаю Светлячка, многие говорят что в этом году в целом состав участниц был намного интереснее по сравнению с прошлым годом.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 21:14 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
24 ноя 2008, 15:15
Сообщения: 5
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

А кто слышал про показ моделей одежды что-нибудь?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Я, например, из достоверных источников слышала, что наряды были в ограниченном количестве. И тот, кому первому сообщили о них успел выбрать, а кто последний пришел, им предложили наряды 48-50 размера. А наши участницы поменьше будут. Так что и здесь возникли трудности, чтобы выбрать подходящее. Вот так...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 07:16 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

были, были у них проблемы с выбором одежды. в магазинах не все давали.
но это вопрос прежде всего к организаторам конкурса.

Филавитка!
и где данные?
мне в личку написали что телевизионщики подарили мягкую игрушку.
надо конкретные данные -
какая именно телестудия, и как она правильно называется, и за что, за SMS?
пока этот приз не добавил в отчет.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 08:05 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
27 ноя 2008, 15:58
Сообщения: 11
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Алена :
А кто слышал про показ моделей одежды что-нибудь?

То, что выбрать было не из чего - это правда, посмотрите на Ларису - ей явно велико было это черное платье и смотрелась она в нем ужасно в отличии от других СВОИХ нарядов, в них она очень даже ничего:) А еще я знаю, что одна из участниц не смогла выбрать наряд в магазине и взяла у подруги выпускное платье - его и показывала:) Вот вам и реклама:)


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 09:06 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

"А еще я знаю, что одна из участниц не смогла выбрать наряд в магазине и взяла у подруги выпускное платье - его и показывала:)" -
филавитка, мы не про одну участницу знаем? :)
я с ириной разговаривал, она брала у подруги. а вы про кого говорите?


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 19:29 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
15 апр 2007, 16:24
Сообщения: 1731
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Алена :
А кто слышал про показ моделей одежды что-нибудь?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Я, например, из достоверных источников слышала
- вот это явный слух. Из достоверных услышать...не поддается логике. Из достоверных ЗНАЮТ точно, а не слышат!!! А если магазин решил сделать рекламу, то в этом случае не очень удачно. Что? не могли размер подобрать нормальный???


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 13:34 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
27 ноя 2008, 15:58
Сообщения: 11
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

moshkin, так и я про Ирину, просто не хотела называть конкретно ;)


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 15:30 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
02 ноя 2008, 21:37
Сообщения: 4
Откуда: Острог
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Почему я не могу проголосовать? :(


 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 16:05 
Аватара пользователя


Grand, потому-что голосование закончено, приз вручён.


  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 06:19 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
10 ноя 2008, 10:56
Сообщения: 91
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

И считаю,что Катю Очень сильно не дооценили ,но в принципе по реакции зала и так всё понятно,что пора сменить судей.Судят не честно и не обьективно и организаторам надо помогать девчёнкам


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 12:27 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68508
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Lora,
Цитата:
и организаторам надо помогать девчёнкам
Интересно, чем? На сцену выйти и сплясать? :O:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Насчёт судейства- согласен. Выше форумцы отписывались, что надо выставлять баллы за каждый конкурс и итог подводить простым их суммированием. Согласен. Будет объективно.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.