ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 15 июн 2026, 17:35

Часовой пояс: UTC


Правила раздела


При обсуждении тем запрещается оскорблять участниц конкурса.
В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные форумцы, имеющие на начало голосования не менее 1 сообщения.



 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.

Выбери Мисс Острогожск 2009!
Опрос закончился 19 ноя 2009, 17:31
№1 Саранова Анастасия 29%  29%  [ 42 ]
№2 Журат Яна 6%  6%  [ 8 ]
№3 Минькова Юлия 5%  5%  [ 7 ]
№4 Никитина Елена 10%  10%  [ 14 ]
№5 Кривцова Наталья 13%  13%  [ 18 ]
№6 Саушкина Валентина 8%  8%  [ 12 ]
№8 Макарук Екатерина 30%  30%  [ 43 ]
Всего голосов : 144
Автор Сообщение
Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 17:59 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
06 ноя 2009, 11:20
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Аталек, мне не не нравится, а я высказываю свою точку зрения. И я ние говорил, что кто-то плохо воспитывает своих детей. И за своими детьми я обязательно послежу, вы уж об этом не волнуйтесь.Тут дело в том,что каждый считает, что у него и его детей проблем уж точно нет, это у других, но зачастую, они не правы. Все это намного серьезнее чем вы думаете, хотя вы и сам еще как я вижу не совсем взрослый...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

moshkin,
Цитата:
а думать, ... извините, у нас не запрещено!

вот я же говорил...
Цитата:
а может девчонкам нравится что на них смотрят?

но не взрослые женатые дяденьки...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:44 
Аватара пользователя
Душа форума
Душа форума

Зарегистрирован:
16 окт 2006, 17:55
Сообщения: 4590
Откуда: Острогожск
Награды: 14
Форумский Олимпиец (1) Форумский рыбак (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1)

Цитата:
но не взрослые женатые дяденьки...

Думаю для каждого мужчины любого возраста с нормальной сексуальной ориентацией будет всегда приятно посмотреть на симпатичную девушку и как раз это считаю нормальным. А уж что там в мыслях у него, это от культуры человека зависит. Я вот смотрю для вас это больной вопрос. Неужели так все плохо?
Было бы ненормально если бы мужчина смотрел с восхищением или еще как на другого мужчину :) :<

_________________
Не охота!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:46 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

ага, пока не пришел админ, тогда объясните мне, Кость, вот что
"на 17-летних девушек "пялятся" взрослые дяди"
то есть если допустим дяде, ну... 50 лет и он пялится это плохо?
а если дяде 40? 30 лет?
а если он не пялится а смотрит? просто без умысла, молодость _свою_ вспоминает?

я даже согласен что в общем то плохо, когда старый дядька, с плохими мыслями пялится.
тут главный вопрос - кто будет определять - старый ли дядька? плохие у него мысли или нет? и пялится или он уже в маразме шторы на сцене разглядыевает? :)

ой, да ну эту тему, это такой холиварчик местного пошиба, имхо.
всегда будет 1-2-3 человека кто так скажет. в любом случае это решать участницам. я думаю они к своим 17 годам все прекарсно знают, и не боятся маньяков в зале :)
правда еще есть я, но я обещаю маньячить не сильно :)

сорри за увод от темы, но вот это мое
http://www.moshkin.narod.ru/forum/090329/ft.htm
родилось как раз из таких рассуждений.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:52 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68508
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

moshkin, ты прав:
Цитата:
примите участие в подготовке, помогите, глядишь и вникнете.
В этом ты прав. Задействованы многие.
Прекрасный конкурс. Приносит радость и участницам, и устроителям, и зрителям. Не это ли главное? |o|

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Kostik, только тебе он может не принести радость ввиду твоей удалённости на сотню вёрст. Приезжай, посмотри. Может мнение изменишь. :py:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:54 
Аватара пользователя
Душа форума
Душа форума

Зарегистрирован:
16 окт 2006, 17:55
Сообщения: 4590
Откуда: Острогожск
Награды: 14
Форумский Олимпиец (1) Форумский рыбак (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1)

Цитата:
форумцы - как вы думаете - цена билата на отборочный тур в 50 рублей - это как? много-мало-пойдет???
отпишись, пожалуйста.

Для работающих людей как мне кажется эта цена чисто символическая можно и дороже билеты делать смело, а вот для студентов наверно стоит оставить эту цену. Можно скидку по студенческим делать, ну там билеты им по спец. цене продавать.
Кстати скептикам которые говорят что конкурс никому не интересен кроме самих участниц и их знакомых: Я допустим на конкурс никогда не ходил, но знаю что зал всегда битком набит и билетов на финал не всегда купишь. Не то что на другие мероприятия которые проводит ДК. Так что конкурс нужен. И что плохого если молодые девчонки таким образом самоутверждаются???

_________________
Не охота!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 18:55 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68508
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

moshkin,
Цитата:
ага, пока не пришел админ,
Да оставлю я всё, ибо нарушений не вижу, каждый вправе своё мнение иметь. Но мы: я, друзья, просто знакомые, вкладываем силы, средства в развитие культурной жизни Острогожска. Так было, есть, и так будет. :hed:
Так что тема продолжается. Конкурсу красоты быть, поскольку это в перую очередь красиво! :hed:
Кому не нравится красота, могут продолжать об этом писать, и даже здесь. :)

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:42 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
11 окт 2009, 17:11
Сообщения: 90
Откуда: Острогожск
Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Driver, полностью с тобой согласна :py:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:49 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68508
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Аталек, умница. А гадости обычно здесь пишут прыщавые мальчишки, сутками просиживающие у монитора. И мечтают о супер-моделях с экрана. Не обижайся на них, вырастут- поумнеют, как раз вам женихи получатся. Пусть пока подрастают. :kis1:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:56 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

хорошая мысль - сделать цену билета дифференцированной - зависимость от места, для студентов дешевле, первые места дороже, балкон и под балконом дешевле.
подкину руководству ДК.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 19:58 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68508
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

moshkin, лучше от получки. Представляешь 2НДФЛ в кассу, там рассчитывают стоимостьбилета. Всё, что сверх 50 рэ - в фонд призов участницам! |o|

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 20:21 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
11 окт 2009, 17:11
Сообщения: 90
Откуда: Острогожск
Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Driver, Да мне на них...как то все равно...просто меня бесит когда так говорят...а так вообще все просто супер... :D


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 20:36 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68508
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Аталек,
Цитата:
просто меня бесит когда так говорят..
Наоборот радуйся. Человекам не безразлично. А как и в какой форме они выражают сие небезразличие- это уже второстепенный вопрос и зависит от самого субъекта выражения сего мнения. От его мировоззрения. Может оно виртуально и простирается на всю вселенную. Но в реальности... :)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Аталек, как я понял, ты одна из претинденток. :hed:
Ну готовься. :) То, что наехали вообще на конкурс отдельные личности - это только начало. Далее в пылу борьбы начнут похлще наезжать. Виртуально конечно. :O: И тоже конечно будем своевременно в порядок здесь всё приводить, в рамки нетикета. :hed:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 21:38 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
06 ноя 2009, 11:20
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Аталек, а зачем ты тогда туда идешь? Что и кому ты хочешь доказать? Отет никому и ничего не принимается, тогда теряется сам смысл участия. Есть причина и ты ее знаешь , но естесственно не скажешь. А будешь говорить, что
Цитата:
просто меня бесит когда так говорят


Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Алексей, moshkin, я смотрю, что кого-то задело за живое мои высказывания о женатых взрослых дяденьках, пялящихся на девочек. Как-будто сама мысль о том, что они не смогут этого делать наводит их на ужас.
Вот кто-то спокойно реагирует на это, а вот с вами что-то не так, я ведь знаю, я все знаю.....Алексей, :s1:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 22:08 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68508
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Kostik,
Цитата:
Аталек, а зачем ты тогда туда идешь? Что и кому ты хочешь доказать?
Ты изложил довольно интересный вопрос. В следующем году обязательно включим в анкету что-то типа "Для чего участвуешь в конкурсе?"... Над формулировкой подумаем. через год. Но смысл вопроса такой. +5 за идею. :hed:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Kostik :
...я ведь знаю, я все знаю.....Алексей, :s1:
Под смайликом, как я понимаю, имеется в виду секс? Хорошо, если человек о нём думает. Плохо, сАпсем плохо, когда не думает (ну и занимается/не занимается им соответственно). А вот поделись, что о сексе знаешь конкретно? Почему только Алексею? Мне тоже интересно, может чего-то в этом ещё не постиг интересного? :hed:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Да, ещё немного вдогонку...
Цитата:
а приходят туда очень честолюбивые девушки, которые считают себя центром вселенной.
Именно так и надо! Только самая-самая, только центр и именно вселенной. Иначе успеха не добьёшься ни в чём. Умницы девочки! Только вперёд! Вы-самые лучшие! :clapping:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Цитата:
то есть когда на 17-летних девушек "пялятся" взрослые дяди это хорошо
А это (то, что изложил) не совсем хорошо. Совсем хорошо -это когда и "юнцы" пялятся, и "дяди" пялятся, и даже "дедушки" пялятся. Значит есть, на что пялиться посмотреть! А красавицам есть, что показать! :D

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 22:21 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

Друзья, да не обращайте вы внимание на Костика. Он же просто прикалывается, а вы реагируете (по дедушке Фрейду :_: ). Может я конечно ошибаюсь, тогда он просто ботан или ... (прошу без обид ничего личного).


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 22:59 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68508
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

А пока ждём фото и анкет с нетерпением. Сразу запущу голосование. :hed:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 07:29 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

сегодня основная встреча - вечером.
завтра буду отбирать. соотв сильно постараюсь в ПН 7 участниц выложить.

"высказывания о женатых взрослых дяденьках" -
а неженатым значит можно?! :)
блин, это жутчайшая дискриминация. как знал - на всякий случай ни у меня ни у жены обручального кольца нет. чтоб не поняли что женат :) !


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 07:38 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
04 апр 2009, 20:03
Сообщения: 15234
Откуда: Острогожск

На красоту надо смотреть всем ;) И женатым и не женатым :smok:

_________________
Я всё вижу!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 07:50 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
06 ноя 2009, 11:20
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Driver,
Цитата:
Под смайликом, как я понимаю, имеется в виду секс? Хорошо, если человек о нём думает. Плохо, сАпсем плохо, когда не думает (ну и занимается/не занимается им соответственно). А вот поделись, что о сексе знаешь конкретно? Почему только Алексею? Мне тоже интересно, может чего-то в этом ещё не постиг интересного?

это не совсем подходящий смайлик, но Алексей, если кое-что вспомнит поймет о чем речь, и я думаю, как вспомнит, :hed: писать в эту тему уже не будет.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Voloha, я не прикалываюсь, :8: зачем мне спрашивается надо в такой теме. Я высказал своё мнение, а вот прав ли я решать каждому из вас.
Цитата:
тогда он просто ботан или ...

возможно и так, н о при чем это эдесь, многие из вас старше меня, но вы испытываете какой-то щенячий восторг по поводу этого конкурса.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 10:32 
Аватара пользователя
Душа форума
Душа форума

Зарегистрирован:
16 окт 2006, 17:55
Сообщения: 4590
Откуда: Острогожск
Награды: 14
Форумский Олимпиец (1) Форумский рыбак (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1)

Цитата:
это не совсем подходящий смайлик, но Алексей, если кое-что вспомнит поймет о чем речь, и я думаю, как вспомнит, писать в эту тему уже не будет.

Не могу вспомнить, помоги

_________________
Не охота!!


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.