Kostik,
Цитата:
Аталек, а зачем ты тогда туда идешь? Что и кому ты хочешь доказать?
Ты изложил довольно интересный вопрос. В следующем году обязательно включим в анкету что-то типа "Для чего участвуешь в конкурсе?"... Над формулировкой подумаем. через год. Но смысл вопроса такой. +5 за идею.
Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:Kostik :
...я ведь знаю, я все знаю.....
Алексей,

Под смайликом, как я понимаю, имеется в виду секс? Хорошо, если человек о нём думает. Плохо, сАпсем плохо, когда не думает (ну и занимается/не занимается им соответственно). А вот поделись, что о сексе знаешь конкретно? Почему только Алексею? Мне тоже интересно, может чего-то в этом ещё не постиг интересного?
Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:Да, ещё немного вдогонку...
Цитата:
а приходят туда очень честолюбивые девушки, которые считают себя центром вселенной.
Именно так и надо! Только самая-самая, только центр и именно вселенной. Иначе успеха не добьёшься ни в чём. Умницы девочки! Только вперёд! Вы-самые лучшие!
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:Цитата:
то есть когда на 17-летних девушек "пялятся" взрослые дяди это хорошо
А это (то, что изложил) не совсем хорошо. Совсем хорошо -это когда и "юнцы" пялятся, и "дяди" пялятся, и даже "дедушки" пялятся. Значит есть, на что пялиться посмотреть! А красавицам есть, что показать!
