ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 09 июн 2026, 02:47

Часовой пояс: UTC


Правила раздела


При обсуждении тем запрещается оскорблять участниц конкурса.
В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные форумцы, имеющие на начало голосования не менее 1 сообщения.



 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Выбери Мисс Острогожск 2009!
Опрос закончился 19 ноя 2009, 17:31
№1 Саранова Анастасия 29%  29%  [ 42 ]
№2 Журат Яна 6%  6%  [ 8 ]
№3 Минькова Юлия 5%  5%  [ 7 ]
№4 Никитина Елена 10%  10%  [ 14 ]
№5 Кривцова Наталья 13%  13%  [ 18 ]
№6 Саушкина Валентина 8%  8%  [ 12 ]
№8 Макарук Екатерина 30%  30%  [ 43 ]
Всего голосов : 144
Автор Сообщение
Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 12:38 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
03 май 2008, 12:46
Сообщения: 1808
Откуда: Острогожск
Награды: 18
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

А что, это тема для обсуждения Алексея? Я думала, что миссок!
Kostik, это тебе.

_________________
:p:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 13:48 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
21 апр 2005, 21:03
Сообщения: 370
Откуда: Остроград
Награды: 8
Первый (1) 5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Даёшь голосовалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:11 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

чет я устал... да и самочуствие совсем не очень... :(
отбираю, завтра еще одну, и вроде будет все.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 18:16 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

moshkin, |o|
Не сдавайся! :xx:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 19:32 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

дааа, еще пару раз скажу спасибо жене - отпускать часов на 5 это тоже... в общем трудное это дело. напрыгаешься.
отсмотрел фото, еще жена помогала.
блин, очень трудно отобрать фото - они все ТАКИЕ красивые!!!
Лена просто ух! :)
Валюшка замечательная.
Настя очаровательная.
блин, буду выкладывать много фото, :) жааалко не показать.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 19:39 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
04 апр 2009, 20:03
Сообщения: 15234
Откуда: Острогожск

Ждем! :D Ты выкладывай...а мы голосовать будем.

_________________
Я всё вижу!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 20:46 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
11 окт 2009, 17:11
Сообщения: 90
Откуда: Острогожск
Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Kostik, Я туда иду так как я позитивный человек!И во всяких мереприятиях всегда стараюсь участвовать!И для меня главное не победа, а главное участие!Вам ясно?


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 22:02 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 21:49
Сообщения: 44
Откуда: obwaga
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

moshkin, давай же фоточки. того и гляди проголосую за кого)
Kostik, не со всем, но согласен.
кстати, да. реакция Алексея привлекает внимание)
Аталек, ну да, ну да. 17 лет и без твоего пАЗитИФФчикА ни одно мероприятие не обойдется. А стремление участвовать во всем подряд тоже не есть хорошо. выдает некоторые проблемы. вот что нам ясно.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 23:37 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 22:21
Сообщения: 275
Откуда: Острогожск
Награды: 10
Фроумский поэт (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Аталек,
Не спорь с мужчинами....,спорить безполезно, надо их :gun: , а лучше :air: . И будь на :chapay: впереди всех, я тебя знаю еще с :soska: Ты самая лучшая!!! УДАЧИ!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 04:56 
Аватара пользователя
Душа форума
Душа форума

Зарегистрирован:
16 окт 2006, 17:55
Сообщения: 4590
Откуда: Острогожск
Награды: 14
Форумский Олимпиец (1) Форумский рыбак (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1)

Цитата:
кстати, да. реакция Алексея привлекает внимание)

:)
Реакция на что?
Не знал, что в городе так много ребят с нетрадиционной ориентацией.
или Mercury и Kostik одно и тоже лицо?
Аталек,
Не обращай на них (него) внимание. Похоже это один из тех у кого ты увела любимого парня :<

_________________
Не охота!!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 08:03 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
11 окт 2009, 17:11
Сообщения: 90
Откуда: Острогожск
Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Mercury, все равно останусь при своем мнении!И не Вам решать участвовать мне или нет!

Добавлено спустя 52 секунды:

Алексей, Гг... |o| Удачная шутка... :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

STAR_IK*, Вы меня знаете с :soska: ?А можно узнать кто Вы?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

moshkin, Так не раскисать!Я знаю у Вас все получится!

Добавлено спустя 32 минуты 56 секунд:

Driver, Да я всегда готова!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:51 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 22:21
Сообщения: 275
Откуда: Острогожск
Награды: 10
Фроумский поэт (1) Первый (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Аталек,

Ну, ты же наверняка знаешь Леру - "Соня" и Игоря , ну вот, я их папа. :old:

Так, что удачи и еще раз удачи :O: |o|

_________________
Изображение


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 14:43 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
11 окт 2009, 17:11
Сообщения: 90
Откуда: Острогожск
Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

STAR_IK*, Ааааа... :) спасибо за поддержку... |o|


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 19:03 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Итак, ответы на анкеты получены, фото (пока не всех) тоже есть. Сформировал группу для голосования. Голосовать смогут все активные форумцы, которые на данный момент имеют от 1 сообщения. Если участницы конкурса зарегистрируются позже, конкретно для них будет сделано исключение. И они получат голос. :hed:
Участницы, их ответы на вопросы анкеты форума будут размещены в 1 сообщении. В принципе большинство именно по фото и по ним будут делать свой выбор. Уж здесь, далее, размещу ответы на анкеты и от ДК. :hed:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 19:11 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
11 окт 2009, 17:11
Сообщения: 90
Откуда: Острогожск
Награды: 3
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Driver, Так так...я че то не много не поняла!Можно еще раз мпециально для меня и поподробней?Пожалуйста...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 20:26 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Аталек, по-порядку. Ответы на анкеты, которые давали, собрали. И их упорно набираю в первое сообщение темы. :) Это раз.
Группа для голосования сгенерирована. Смогут участвовать в голосовании те, кто зарегистрирован на данное время (начало голосования). Это два.
В первом сообщении темы будут размещены и фото участниц. Это три.
Народ будет голосовать. Это четыре.
Ну и здесь вот анкеты ДК разместим для информации. :)

Т.е. в принципе результат голосования здесь будет в основном зависеть от размещённого фото и ответов на вопросы размещённой здесь анкеты. Лично я буду голосовать только за тех, которые номер противогаза чётко прописали. :hed:

Добавлено спустя 47 минут 31 секунду:

В первом сообщении темы размещены номера и фамилии конкурсанток и болванки анкет (в порядке номеров, под которыми девушки будут участвовать в конкурсе).
Начал заполнять. После их заполнения и размещения фотографий начнём голосование. :hed:

Зы... Юрий Мошкин трудится над фотографиями. :)

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 23:39 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
18 мар 2009, 20:03
Сообщения: 2025
Откуда: из Лесу
Награды: 15
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Цитата:
Место учёбы (работы): студентка ОТНК
intel

_________________
Я родился в этом малом городе и приятно мне жить в нем, дабы он не сделался ещё меньше.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 09:30 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
09 ноя 2009, 09:09
Сообщения: 1
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Видела участниц,все девченки очень достоиные!Выбор будет не из легких,но именно я за Настюшку!Желаю ей удачи! :yah:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 10:29 
Аватара пользователя
Душа форума
Душа форума

Зарегистрирован:
16 окт 2006, 17:55
Сообщения: 4590
Откуда: Острогожск
Награды: 14
Форумский Олимпиец (1) Форумский рыбак (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1)

Тоже видел фотки участниц. Все девченки классные. Может и не хорошо так говорить но лично мне показалось, что состав участниц сильнее чем в том году (именно внешность)
Для себя уже определился за кого голосовать :)

_________________
Не охота!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 13:25 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

!!!
attention!

добавилась участница номер 8 - Журавлева Катя.
фото нет, ничего нет. позже с ней буду встречаться.

фотки первых семерых участниц на подходе.

пока сильно занят, благодарности и мои комментарии потом.
Алексей полностью прав, и молодец.

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 1 секунду:

итак фото выложены -
http://www.moshkin.narod.ru/forum/091109pkk/pkk.htm

есть такая просьба - Драйвер, оставь на первой страничке ссылку и на меня, пожалуйста. мне не для рекламы, но как возможность девчонкам и там себя увидить.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

список участниц изменился -
№7 теперь Журавлева Катя
№8 Макарук Катя.

еще будут незначительные изменения в фото - сейчас добавлю пару тройку фото, и еще вечером постараюсь фото № теперь уже 8.

блин, не простое это дело.

подробности позже


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.