ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 09 июн 2026, 03:12

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48  След.

Насколько достоверна информация в официальных российских СМИ?
Официальные российские СМИ показывают, рассказывают и пишут чистую правду 14%  14%  [ 3 ]
Официальные российские СМИ постоянно лгут 43%  43%  [ 9 ]
Официальные российские СМИ дают полуправду, остальное разбавляют ложью 33%  33%  [ 7 ]
Не смотрю, не слушаю и не читаю 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 04:41 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Горожанин
"Нежелательное поведение"-маструбация в общественном месте пресекается правоохранительными органами с удалением объекта в места излечения. :O:

Вчера на ул. Карла Маркса автомобиль задавил мышку. Общественность скорбит.
В шахте Кузнецкого бассейна тележка вагона сошла с рельса. Шахтёры перекуривают.
Новоявленный пациент психдиспансера "Орловка" ищет контроллер локомотива в кабинете у врача.
Медперсонал потешается. С утра это полезно... :_:

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 06:11 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
23 мар 2016, 06:37
Сообщения: 8219
Награды: 8
128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1) 1024 Лайка (1)

Стрелец :
Новоявленный пациент психдиспансера "Орловка" ищет
Простите, не знал, что вы пациент сего учреждения, этим объясняется вся ваша писанина и склонность к гениталиям.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:57 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Горожанин :
Стрелец :
Новоявленный пациент психдиспансера "Орловка" ищет
Простите, не знал, что вы пациент сего учреждения, этим объясняется вся ваша писанина и склонность к гениталиям.


Не путайте понятия "пациент" и "мед-персонал"! Наблюдения за пациентами в достаточно давнем прошлом помогает мне в диагностике пока "непривличённых с диагнозом".
Наличие гениталиев ПОКА! не преследуется уголовно, а их отсутствие явно указывает на неадекватность мышления. К примеру:

Опасность утери гениталиев может быть нейтрализована владельцем применением защитных средств, исключающих возможность утраты. А ущерб, последующий после утраты уже исчисляется отсутствием невосполнимых функций, применяемых для определённых целей.

Поэтому, не советую делить чьё либо действие на "Желательное" либо "Нежелательное"

Падение гениталиев пациента на пол нежелательно для него, но желательно для кота, съевшего этот мясной продукт.
Кстати, тема матримониальных проблем достаточно широко освещается в СМИ, но впутывание их в текущую повседневность подразумевает действительное наличие хищного кота, покусившегося на честь и достоинство... Я выражаю соболезнования. Крепитесь. :hed:

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 17:57 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Стрелец :
Не путайте понятия "пациент" и "мед-персонал"!
Читая иногда форум, у меня сложилось стойкое впечатление, что в психушке они не сильно различаются.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 18:48 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Не всем у Гегеля учиться. Кому-то хватит "Буратино", чтоб не в ручье с утра умыться, а помакать мордашку в тину и что-то квакнуть, как лягушка, надувши зоб грудинный шаром.
Не надо бить его макушку на это тратя время даром.
У СМИ довольно ПОЦ-и-ентов, чтоб заработать на насмешках. Но в жизни мало так моментов, чтоб разменять ферзя на пешку. :hed:

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 18:31 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9341
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Стрелец
Тут часто пятую точку вспоминают... Знаешь, читая твои сообщения, не хочется об этом говорить, но, как ни крути, ты эту пятую точку, ну, так усердно существующей власти лижешь! А что, если правда 05.11 что-то поменяется? Твоя любовь моментально сменит цвет? Флюгер по ветру повернется?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 18:42 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Nick66
Если ты так обращаешь внимание на гениталии, то не надо сводить к этому политику, психологию и педагогику.

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 18:56 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
23 мар 2016, 06:37
Сообщения: 8219
Награды: 8
128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1) 1024 Лайка (1)

Nick66, Стрелец никогда на вопросы не отвечает, зато, говоря его языком, поносит флудом.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 19:45 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Я тут отвлёкся немного и уточню, что отвечать на вопросы дебилов не намерен. Далее: моя профессия будет необходима при любой власти и вылизывание разнообразных губ прошу авторов не распространять в темах, а производить инкогнито.
Словесный и бессистемный выброс эмоций лучше производить в теме "Юмор", а здесь размышлять именно об информации, которую постараться усвоить. Или промолчать, не рекламируя свою безмозглость. Это будет лучшее использование времени и позволит избежать насмешек. Удачи! :hed:

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 20:07 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9341
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Стрелец
Вроде не молодой уже, а воспитание так и блещет!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 22:30 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
17 окт 2008, 05:54
Сообщения: 6997
Награды: 9
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Стрелец :
Я тут отвлёкся немного и уточню, что отвечать на вопросы дебилов не намерен. Далее: моя профессия будет необходима при любой власти и вылизывание разнообразных губ прошу авторов не распространять в темах, а производить инкогнито.
Словесный и бессистемный выброс эмоций лучше производить в теме "Юмор", а здесь размышлять именно об информации, которую постараться усвоить. Или промолчать, не рекламируя свою безмозглость. :hed:

:_: Ты у кого это списал?
Тебе бы это списанное осмыслить и к себе применить.

_________________
Я живу, постоянно краснея
За упадок ума и морали:
Раньше врали гораздо честнее
И намного изящнее крали...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 04:16 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Nick66 :
Стрелец
Вроде не молодой уже, а воспитание так и блещет!


Спасибо. У тебя тоже. Только другим цветом... :O:

Дебил-кусок биомассы, излучающий звуковые колебания воздуха и уверенный в их логичности. Попытки убедить его в обратном бесполезны и являются напрасной тратой времени.
Кстати, как и попытки указать на лживую информацию СМИ, жадно поглощаемую особо одиозными "все про-пальцами". Это-пожизненный диагноз! :hed:

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:59 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9341
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Сегодня в очередной раз "Зомби ящик" пытался убедить, что нам здОрово повезло в том плане, что свершился Октябрьский переворот. Как всегда, закрикивали тех, кто пытался что-то возразить и абсолютно не мешали тем, кто как бы на "правильной" стороне. Никто об этом не вспомнил, но меня натолкнуло на размышление: а вот Финляндия, которая как бы, в те времена была практически Российской территорией, но очень вовремя сдриснула, теперь живет хуже нас?


 Профиль  
 

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 08 ноя 2017, 10:37.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 15:55 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Сегодня слушал радио. Разные радиостанции. Заметил одну интересную особенность. Если есть какая-то тем у кого-то, другие её тут же передирают себе, но уже выдают в совсем другом виде. Так, по одной радиостанции приводили данные опроса Левада-Центра, как россеяны оценивают нашу Армию и выдали цифру в 46% тех, кто спокоен за обороноспособность страны. Через некоторое время другую станцию новости слушал, там почти теми же словами озвучили новость, только цифра уже оказалась 64%. А третья радиостанция через некоторое время выдала в новостях то же самое, но уже с цифрой 96%. Вот и кому теперь должен верить простой челоовек? :m:
Ответ: Острогожскому Форуму! :hed:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 16:02 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
17 май 2010, 04:42
Сообщения: 1645
Откуда: Острогожск
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Работой полиции удовлетворены чуть меньше половины россиян – опрос «Левада-центра»

Работой полиции удовлетворены чуть меньше половины россиян – 46%. Это почти в два раза больше аналогичного показателя, полученного при опросе граждан в 2010 году. Об этом сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сотрудник «Левада-центра» Степан Гончаров.

"Левада-центр": 81% россиян считают, что российская армия сегодня способна защитить страну


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 16:05 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Vas_ka :
Работой полиции удовлетворены чуть меньше половины россиян – опрос «Левада-центра»

Работой полиции удовлетворены чуть меньше половины россиян – 46%. Это почти в два раза больше аналогичного показателя, полученного при опросе граждан в 2010 году. Об этом сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сотрудник «Левада-центра» Степан Гончаров.
Полицию - это на днях озвучивали. Слышал тоже на каком-то радио.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:00.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:01.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:01.
Причина: Офффтоп.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 48  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.