Горожанин :
Стрелец :
Новоявленный пациент психдиспансера "Орловка" ищет
Простите, не знал, что вы пациент сего учреждения, этим объясняется вся ваша писанина и склонность к гениталиям.
Не путайте понятия "пациент" и "мед-персонал"! Наблюдения за пациентами в достаточно давнем прошлом помогает мне в диагностике пока "непривличённых с диагнозом".
Наличие гениталиев ПОКА! не преследуется уголовно, а их отсутствие явно указывает на неадекватность мышления. К примеру:
Опасность утери гениталиев может быть нейтрализована владельцем применением защитных средств, исключающих возможность утраты. А ущерб, последующий после утраты уже исчисляется отсутствием невосполнимых функций, применяемых для определённых целей.
Поэтому, не советую делить чьё либо действие на "Желательное" либо "Нежелательное"
Падение гениталиев пациента на пол нежелательно для него, но желательно для кота, съевшего этот мясной продукт.
Кстати, тема матримониальных проблем достаточно широко освещается в СМИ, но впутывание их в текущую повседневность подразумевает действительное наличие хищного кота, покусившегося на честь и достоинство... Я выражаю соболезнования. Крепитесь.
