ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 17 июн 2026, 04:16

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.

Насколько достоверна информация в официальных российских СМИ?
Официальные российские СМИ показывают, рассказывают и пишут чистую правду 14%  14%  [ 3 ]
Официальные российские СМИ постоянно лгут 43%  43%  [ 9 ]
Официальные российские СМИ дают полуправду, остальное разбавляют ложью 33%  33%  [ 7 ]
Не смотрю, не слушаю и не читаю 10%  10%  [ 2 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:01.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:02.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:02.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:02.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:02.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:03.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:03.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:04.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:04.
Причина: Офффтоп.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Driver | 11 ноя 2017, 12:04.
Причина: Офффтоп.

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 12:13 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68510
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Andrew :
Nick66...
укро СМП? ...
Лично я доверяю укро СМИ больше, чем россеянским. У хохлов СМИ более свободны и независимы. Шелухи, конечно, хватает, но в ней можно найти намного больше золотых зёрен правды, чем у москалей.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 15:17 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9365
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Driver
Я периодически тоже посматриваю украинские СМП и вот, что хотелось бы отметить из того, что нет у нас:
1. Во время прямого эфира на экране всегда присутствует телефон студии, куда можно позвонить и высказать свое мнение. Это будет независимо от политических взглядов и от языка, на котором ты будешь говорить.
2. Когда обсуждается какой-либо вопрос (для примера, из последних, разрыв дипломатических отношений с Россией), на экране два номера телефона, позвонив на один, ты отдаешь голос "За", на другой "Против". Результаты в реальном времени на экране.
3. Никого не перебивают, не закрикивают и не захлопывают.
4. Претензии к России исключительно к Путину и его окружению. Умысла стравить народ не наблюдается (чего никак не скажешь о наших СМП)
5. В эфире очень много добрых советских фильмов и мультиков в оригинале.

P.S. Не успел прочитать столько удаленных выше сообщений! Досадно.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:31 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
17 май 2010, 04:42
Сообщения: 1645
Откуда: Острогожск
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Nick66 :
3. Никого не перебивают, не закрикивают и не захлопывают.


Далеко ходить не надо, смотрим выше...

Nick66 :
P.S. Не успел прочитать столько удаленных выше сообщений! Досадно.


И еще мабудь с "предами"...


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 18:16 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Nick66
Коля , все правильно. Рай на земле.

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 19:21 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9365
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

stvrn
Я вроде не обожествил, не молюсь на них, не фанатею, просто сделал акцент на те моменты, которые, на мой взгляд, этого заслуживают. Или этого нельзя? Нужно только так, как партия велит? И своего мнения быть не должно? Ах! да: Мы же винтики-шпунтики.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 19:24 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Nick66
С тобой все ясно. Спасибо. СПМ - великая сила ! Жаль , что слова своего нет у тебя.

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:19 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9365
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

stvrn
Да, думай, как хочешь! У тебя свой протест-у меня свой. Я уже неоднократно пытался объяснить свою позицию: мне крайне не по душе тот момент, что, если наш Путин не может что-то поделить с Порошенко, то зачем стравливать наши народы? Зачем рыться в чужом грязном белье, если у самих рыло в пушку?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:27 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68510
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Nick66 :
Driver
Я периодически тоже посматриваю украинские СМП и вот, что хотелось бы отметить из того, что нет у нас:
...
А у нас всё это было. С начала Перестройки и до 2000-х. Не люблю я 90=е, тяжёлые были, но в 90-е была свобода слова и почти независимые СМИ.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:44 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9365
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Driver
Так что лучше, на твой взгляд?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: СМП
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 22:20 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68510
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Nick66 :
Driver
Так что лучше, на твой взгляд?
Свобода слова лучше. На мой взгляд, это соотвестствует нашему, русскому, менталитету, образно говоря, нашей душе.
И в Конституции она прописана. Почти так же, как и в ВДПЧ (Всеобщей Декларации Прав Человека 1948 г. Кстати, ВДПЧ принималась по инициативе Советского Союза). ВДПЧ гласит:
Цитата:
Статья 19.
Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
Если взять в руки Конституцию РФ, то п.5 ст.29 при нынешнем режиме вызывает лишь грустную улыбку:
Цитата:
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Driver :
Свобода слова лучше. На мой взгляд, это соотвестствует нашему, русскому менталитету, образно говоря, нашей душе.
Даже не русской, а европейской вообще. Ибо довелось побывать среди южных народов и в таких государствах. где в самом укладе жизни клановость, почитание кем-то кого-то и в головах народа даже понятия свободы слова нет. Но это уже другой уклад, назову его "восточный".
С грустью вспоминаю начало: прогграмму "Взгляд", Листьева, Невзорова и др. первых свободных журналистов.
А сейчас что? Безобидный либеральный "Дождь" запрещён к трансляции. Канал "Артподготовки" заблокирован в Интернете. Владелец издательства "Русская Правда" уж несколько раз осуждён по 282, как и многие журналисты, публицисты, писатели.
Книги в стране запрещаются (!) :iii: Я уж не говорю о книге Истархова "УРБ", запрещённой трижды судами (зачем 3 раза одну и ту же книгу судить?) или "Майн Камф" Гитлера (зачем запрещать, не лучше ли изучать и указывать, что в книге хорошо, а что плохо? В Израиле, если не ошибаюсь, книга изучается в школе). Осуждены и запрещены в современной РФ некоторые книги Лескова, Вагнера, Даля и др.
Книги изымаются, как "исключённые из гражданского оборота" и уничтожаются. Это просто средневековье какое-то.
Вложение:
средневековье.jpg
И не только Сми и книги судят. Судят даже науки. Так, судили и хотели запретить в РФ науку "Расологию". Но даже российский суд не нашёл для того достаточных оснований и Расология в РФ продолжает развиваться. Кстати, Расологию отсоял в судах её основатель в России, мой хороший знакомый, Владимир Авдеев. Сам факт суда над наукой в 21 веке лично для меня возмутителен.


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 957 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 48  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.