ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 10 июн 2026, 00:26

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:15 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 21:49
Сообщения: 44
Откуда: obwaga
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Lindalenil, я думаю, что проживет он лишь среди поклонников. сейчас, при нынешнем обилии и доступности сказок и мультиков, он быстро довольно таки забудется.
мифы разных народов вляются частью культурного наследия, поэтому и живут долго. аватар нельзя назвать частью культуры какого-либо из народов.
и сейчас спать хочу, утром допишу или днем.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:15 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 11:18
Сообщения: 4801
Откуда: Антананариву
Награды: 8
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

кстати, его выложили на торренте Воронежском в формате 3d. Вопрос: где взять очки или как их сделать? ))

_________________
'' Во имя всего Человечества''


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 15:32 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
15 мар 2010, 14:41
Сообщения: 213
Откуда: Оcтрогожск

ipod, Монитор нужен 120герц... они кстате недорогие

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Driver :
А главный герой действительно был предателем... :gun:

Он не был предателем.... если не понели смотрите еще раз...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 17:51 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Не отписал. Второй раз пересмотрели. С большим удовольствием. Фильм дома поставили в один ряд со звёздными войнами. :hed:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 17:57 
Аватара пользователя
Душа форума
Душа форума

Зарегистрирован:
16 окт 2006, 17:55
Сообщения: 4590
Откуда: Острогожск
Награды: 14
Форумский Олимпиец (1) Форумский рыбак (1) 5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1)

Driver,
ты наверно хотел сказать - третий раз пересмотрели? :) :<

_________________
Не охота!!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:23 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
07 ноя 2009, 21:49
Сообщения: 44
Откуда: obwaga
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

ipod, очки в детских книгах бывают, те которые с разными стеклами.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 17:29 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Через пару-тройку лет ждём АВАТАР-2. :x:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 06:12 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 09:40
Сообщения: 1312
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Дык будет же трилоги. Кемерон дет ляпнул. Вообще не понравился мне фильм. Красочный - это да. Если бы с таким бюджетом сняли хотя бы один фильм во вселенной Warhammer 40k, то любитель фантастики сразу бы поняли, что такое фантастика. А эти сопли смотреть тошно... любовь, морковь и прочая хрень. Имхо

З.Ы. Требую больше крови, блэкджека и ш... Кинематограф становится унылым.

_________________
*уяк-*уяк и в продакшн. ©


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:35 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
16 мар 2010, 09:02
Сообщения: 1367
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

И вот я только сегодня дорвался посмотреть этот фильм в отличном качестве. Валялся в компе с пол года :O:
Мое мнение фильм - охринительный!

_________________
Searching...
Seek and Destroy!!!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: АВАТАР
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 19:02 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
13 сен 2019, 15:34
Сообщения: 7

Прикольный фильм


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: АВАТАР
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 19:08 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Begyum :
Прикольный фильм

Реально красиво. У нас стерва-тель-авизор, скачали стерео. С удовольствием раз в год точно пересматриваем с очками. :hed:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: АВАТАР
СообщениеДобавлено: 29 июл 2025, 06:42 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10420
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Вышел первый трейлер «Аватара 3: Огонь и пепел» от Джеймса Кэмерона/
Сюжет расскажет о воинственном огненном племени Нави и темной стороне Пандоры — фильм будет самым мрачным и зловещим, заявил Кэмерон.
Оцениваем сочную картинку уже 19 декабря.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: АВАТАР
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2025, 10:57 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10420
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

«Аватар 3» выйдет в России 25 декабря — всего на неделю позже, чем в США.

Третья часть саги Кэмерона будет самой эпичной и длинной в серии — её хронометраж составит 3 часа 15 минут.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: АВАТАР
СообщениеДобавлено: 11 дек 2025, 13:51 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10420
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

«Аватар 3: Пламя и пепел» не выйдет в России 25 декабря — ассоциация владельцев кинотеатров отказалась показывать зарубежные фильмы на новогодние праздники.
Вместо новинок Голливуда россияне будут наслаждаться отечественными фильмами и мультиками, например: «Простоквашино», «Буратино» и другими.
«Аватар 3», «Зверополис 2», «Гарри Поттер» и остальные голливудские картины исчезают из новогодних праздников полностью.
Зарубежное кино вернётся в прокат только 15 января.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: АВАТАР
СообщениеДобавлено: 30 дек 2025, 18:10 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Посмотрел Аватара 3. Не понравился он мне. И сюжет простоват, и съёмки слишком цветные, аляпистые, крупными цветными пятнами. Раньше до мельчайших деталей композиция прорисовывалась. Сейчас не стали особо заморачиваться.

Это чисто моё личное восприятие фильма. Может кому и понравится. :hed:
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
После просмотра А3 включил А1. Действительно, разница большая.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: АВАТАР
СообщениеДобавлено: 15 янв 2026, 11:18 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10420
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

В России вышел «Аватар 3» — фильм Джеймса Кэмерона уже показывают в кинотеатрах.
Хронометраж немаленький — 3 часа 12 минут


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.