ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 08 июн 2026, 05:55

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 08:34 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
15 янв 2006, 10:34
Сообщения: 127
Откуда: ostrogozhsk
Награды: 3
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Лёлька :
Я тоже с вами хочу |)| , раньше я интересовалась НЛО, писала рефераты на эту тему, а сейчас как-то перестала интересоваться, просто потому что не очень много времени, но я думаю благодаря нашим инопланетянам я возобновлю свои исследования! :prof:

Лелька я знаю одно место где упало НЛО,если что могу показать!!! :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top: :top:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

:iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii: :iii:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 09:55 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

К Калине: "тем более я тоже хочу увидеть инопланетянина. А вдруг симпатичный попадется?" - я думаю что все самые симатичные парни уже скучковались на нашем форуме, тот же Драйвер к примеру, какой мужчинка!
А вообще вы шутите-шутите, но мысль такая пока есть. Палатки в машины и вперед, тем более Лёлька специалист, дозиметр у меня правда кто-то взял и не отдал, ну да найдем, а что еще надо для исследования непонятностей (ну пиво, водка это понятно...).


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 10:13 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
15 июн 2005, 07:49
Сообщения: 1504
Откуда: Острогожск
Награды: 6
Фроумский поэт (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Симпатичных инопланетян не бывает!!!!! Они все жуткие, страшные и кусаются, когда трезвые. :iii:

_________________
Мне бы ваши мозги...


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2006, 10:20 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
15 июн 2005, 07:49
Сообщения: 1504
Откуда: Острогожск
Награды: 6
Фроумский поэт (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Не, не кусали, мы с ними всегда много пили :durdom:

_________________
Мне бы ваши мозги...


 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2006, 09:57 
Аватара пользователя


Оторогожск и есть самое любимое место инопланятяней.


  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2006, 10:43 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

в самом бы деле с ними пообщаться....


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2006, 05:21 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
05 июл 2005, 05:22
Сообщения: 6258
Откуда: Острогожский УЭС
Награды: 16
За особые заслуги (1) Форумский Светописец (1) Форумский книголюб (1) 5 лет Форуму (1)

Ну если отвелечься от темы "сколько водки брать", то хочу сказать вот что:
пока есть такие планы съездить в теплое время года в аномальную зоны под Новохоперском. Ехать надо бедет минимум с ночевкой или на две ночи. В планах обязательно минимум один фотоаппарат а лучше + пленочный, для фиксации этих самых, ну... дозиметр поищу серьзеный, чтобы не только гамма, но и альфа-бета мерил, ну и по мелочи (что-то нуно для индикации магнитного поля, попробовать поработать с биолокационными рамками. Мне было бы интересно.)
Правда мои планы требуют нескольких человек, ну и надо всем согласоваться по времени. В общем - хрен его знает, выйдет ли.
Попозже если не найду сильно желающих то на форуме в разделе "фото" выложу список предлагаемых экскурсий (ну как всегда - Дивногорье, Белогорье, плюс очень хочу, Миленке можно даже приготовиться если хочет, старейший дуб в селе Конь-Колодезь (недалеко от Воронежа), еще полазить по окрестностям Острогожска, какая-то лысая гора, и проч.

К Драйверу - наверное, тему можно закрывать.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2006, 19:53 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Эй как же инопланятяни! А как отличить мальчика инопланятянина от девочки?
Кто знает????????? :(


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 11:40 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

я зААААААААААААААААААА :D :D :D


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 11:43 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
26 фев 2006, 11:40
Сообщения: 294
Откуда: Бабруйск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Хорошая идея, экскурсии это вобще здорово. |)|

_________________
oO


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 11:45 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

не помешало бы только когда???????????????????????????7 :top: :top:


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 13:57 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68471
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

moshkin, Я лично за экскурсии!!!!!!! И приму в них участие. Только весь вопрос когда? Буду в Острогожске на майские. наверное отдельную темку сделаю, спланируем отдых. :mmm:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2006, 14:35 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
16 фев 2006, 05:36
Сообщения: 752
Награды: 3
10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1) 15 лет Сайту (1)

оченно заманчиво..... оченно хочется...... :top:


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 17:41 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

makhmood я не хочу этим делом заниматся


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2006, 20:06 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
25 янв 2006, 14:51
Сообщения: 693
Откуда: Местный
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Цитата:
Цитата:

Эй как же инопланятяни! А как отличить мальчика инопланятянина от девочки?
Кто знает?????????


А вот когда вступишь в близкий контакт, тогда и разберёшься!!!

makhmood, :_: :_: :_: :x:


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 10:53 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
06 мар 2006, 17:17
Сообщения: 607
Откуда: г.Острогожск
Награды: 4
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Nik_Vlad я разрешу это сделать тебе


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.