ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 08 июн 2026, 05:17

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Бани и сауны нашего городка
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 08:45 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 17:14
Сообщения: 356
Откуда: Острогожский р-он
Награды: 3
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Здравия, Други ! Кто нибудь в Курсе закончен ли ремонт в Сауне У вечного огня .... И Есть ли у кого контакты этой Сауны ?! Срочно нужно ...Помогите ... )))))))

_________________
Изображение

Мои стихи еще есть


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Бани и сауны нашего городка
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 09:38 
Аватара пользователя
Самый трезвый
Самый трезвый

Зарегистрирован:
05 авг 2008, 04:30
Сообщения: 6642
Откуда: Воронеж
Награды: 12
5 лет Форуму (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

FAGOT101
4-78-35


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Бани и сауны нашего городка
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 10:26 
Аватара пользователя
3 ступень
3 ступень

Зарегистрирован:
24 янв 2010, 17:14
Сообщения: 356
Откуда: Острогожский р-он
Награды: 3
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

спасибо :)

_________________
Изображение

Мои стихи еще есть


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Бани и сауны нашего городка
СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 11:51 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10413
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

FAGOT101, ремонт закончен.
банька хорошая.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Бани и сауны нашего городка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:28 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
16 янв 2014, 11:53
Сообщения: 143
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

может и далековато но в лесном уколове есть баня офигенная с бильярдом,прудом, печка есть отдельная чтоб шашлыки жарить в помещении,полы с подогревом ,есть комнаты где переночевать , адрес не вспомню а телефон если кому нужно могу поискать был записан.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Бани и сауны нашего городка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:28 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
16 янв 2014, 11:53
Сообщения: 143
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

баня на дровах


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Бани и сауны нашего городка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 09:46 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10413
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Лесное уколово-это уже Белгородская область.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Бани и сауны нашего городка
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 11:14 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68471
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

skat7600
Цитата:
Бани и сауны нашего городка
Ты что, Лесное Уколово к Острогожскому району присоединил? :8:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Бани, сауны Острогожска
СообщениеДобавлено: 24 мар 2026, 15:52 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68471
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Для оценки репродуктивного здоровья мужчин, регулярно посещающих сауны и бани, направят на спермограмму. Об этом сообщается в методических рекомендациях Минздрава по диспансеризации.

Рекомендация Минздрава направлять на спермограмму посещающих сауны и бани мужчин избыточная, достаточно информировать о снижении вероятности зачатия после прогревания. Об этом рассказала ТАСС председатель СПЧ Ольга Демичева.

Она подчеркнула, что сперматогенез идет непрерывно и, как правило, после прекращения воздействия прогревания быстро восстанавливается.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.