МаксимЗакурдаевНа youtube полно клипов. К примеру,
вот, эта вещь весьма популярна в Европе.
Группа существует давно, но в России почти неизвестна, зато за бугром собирает тысячные залы. На русском языке, кроме обработки "Полюшко-поле" ничего не слышал. Я как-то давно выкладывал их вещь Little bomb стеб над Ким Чен Ыном (см. пост от 07.01.2018
http://www.ostrogozhsk.ru/forum/viewtop ... 10&t=10298 )
Вот эту у нас на радио часто крутят
Go bananas. Tommy Cash тоже неплохие вещи
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:Пока писал сообщение Driver опередил
Добавлено спустя 2 дня 5 часов 29 минут 5 секунд:Помнится 7 января 2018г. я еще пару клипов этой группы выкладывал на форуме, сейчас зашел в ветку и перечитал комментарии Desto и Стрельца.... Термин "узкозор" с этого форума самое подходящее определение к их комментариям. Вот Вам и "время покажет"
http://www.ostrogozhsk.ru/forum/viewtop ... start=2970