ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 14 июн 2026, 17:03

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 16 дек 2022, 14:08 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68505
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

В Воронеже объявили даты проведения рок-фестиваля «Чернозем-2023». Мероприятие состоится с 18 по 20 августа.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 16 дек 2022, 16:56 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9357
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Driver :
В Воронеже объявили даты проведения рок-фестиваля «Чернозем-2023». Мероприятие состоится с 18 по 20 августа.

Сегодня в течении часа с 21:00 можно будет купить билеты по специальной цене 2800 на три дня.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 11:57 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10439
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

На рок-фестивале «Че­рнозем» с симфоничес­ким оркестром выступ­ит Глеб Самойлов и его группа, которые исполнят хиты «Агата Кристи».


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 11:07 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9357
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

FiL :
На рок-фестивале «Че­рнозем» с симфоничес­ким оркестром выступ­ит Глеб Самойлов и его группа, которые исполнят хиты «Агата Кристи».


Если к тому времени не попадет в "Стоп-лист". А попасть есть за что-я был у него на концерте.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 11:34 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10439
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Nick66 :
FiL :
На рок-фестивале «Че­рнозем» с симфоничес­ким оркестром выступ­ит Глеб Самойлов и его группа, которые исполнят хиты «Агата Кристи».

Если к тому времени не попадет в "Стоп-лист". А попасть есть за что-я был у него на концерте.

Тоже бывал. К тому времени из участников много кто может попасть "в лист"


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 12:41 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68505
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

FiL :
попасть "в лист"

Обратил внимание, что сейчас в музыкальной тусовке попадание в "блэклист" расценивается чуть ли ни как почётное звание. :old:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 14:01 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10439
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Найк Борзов выступит на воронежском рок-фестивале «Чернозем-2023» — организаторы.
Добавлено спустя 15 часов 44 минуты 51 секунду:
Вложение:
photo_2023-03-16_22-20-49.jpg

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 56 минут 46 секунд:
Ещё одним участником воронежского «Чернозёма» станет рок-группа «Мураками»
Вложение:
photo_2023-03-20_11-36-35.jpg

Добавлено спустя 3 дня 1 час 56 минут 21 секунду:
Ещё одним участником воронежского «Чернозёма» станет группа «Пикник»
Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Вложение:
photo_2023-03-23_12-37-55.jpg

Добавлено спустя 6 дней 42 минуты 24 секунды:
Вложение:
photo_2023-03-29_13-08-57.jpg

Добавлено спустя 6 дней 23 часа 8 минут 40 секунд:
Вложение:
photo_2023-04-05_13-19-56.jpg


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 16:30 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9357
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

В прошлую субботу на концерте в Event hall в Воронеже Кипелов дал понять, что тоже примет участие в "Черноземе", а свой концерт закончил композицией "Воля и разум".
Вложение:
IMG_20230408_211625.jpg


Фото из танцпола, к сожалению, получилось не очень...


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 16 май 2023, 14:00 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
21 июн 2008, 13:56
Сообщения: 556
Откуда: Острогожск
Награды: 3
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

Монгол Шуудан не будут выступать.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 16:23 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10439
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

На воронежском рок-фестивале «Чернозем-2023» выступит «Сектор газа». Часть концерта пройдет с симфоническим оркестром, а голос умершего лидера группы Хоя запустят отдельной звуковой дорожкой.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 18:45 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9357
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Боюсь накаркать, но, судя по тому, что сегодня объявили, что, типа, в целях безопасности отменяют какой-то там никому неизвестный сельскохозяйственный форум в лискинском районе, на который должно приехать три калеки, то прям тревожно за "Чернозем" становится.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 08:12 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10439
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Цитата:
отменяют какой-то там никому неизвестный сельскохозяйственный форум в лискинском районе, на который должно приехать три калеки ....

Самую годовую, регионального масштаба выставку/форум, посещаемую всеми главами муниципальных районов, должны были посетить три калеки? :)
вот 2022 год:
Вложение:
photo_2023-05-18_08-05-03.jpg


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 11:45 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9357
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

FiL :
Цитата:
отменяют какой-то там никому неизвестный сельскохозяйственный форум в лискинском районе, на который должно приехать три калеки ....

Самую годовую, регионального масштаба выставку/форум, посещаемую всеми главами муниципальных районов, должны были посетить три калеки? :)
вот 2022 год:
Вложение:
photo_2023-05-18_08-05-03.jpg


Прошу прощения, значит ошибся. Вроде всегда держу руку на пульсе, но про эту выставку никогда раньше не слышал.
Добавлено спустя 7 часов 14 минут 16 секунд:
Но тревога за "Чернозем" все равно остается.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 07:11 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
21 дек 2006, 06:35
Сообщения: 10439
Откуда: оттуда
Награды: 20
Юный Натуралист (1) Форумский водолаз (1) Форумский рыбак (1) 128 Лайков (1)

Вложение:
photo_2023-08-15_16-20-32.jpg


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 16:42 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68505
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Алёнка приоделась на Черноземфесте.
Вложение:
photo_2023-08-18_19-28-14.jpg


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 21 авг 2023, 11:46 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9357
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

Driver :
Алёнка приоделась на Черноземфесте.


За эти три дня она красовалась в разных нарядах. Например, в воскресенье примазалась к фанатам "Факела". И не зря! Факел выиграл 2:0
Вложение:
IMG_20230820_170841.jpg


А в субботу была такой:
Вложение:
IMG_20230819_181126.jpg


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Чернозем-2023
СообщениеДобавлено: 29 авг 2023, 12:36 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
13 фев 2008, 21:56
Сообщения: 9357
Откуда: Morjim GOA India
Награды: 25
Форумский Мореход (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

На волне отзыва о Дне города, появилась идея написать отзыв о "Черноземе", но пока прокручивал мысли, меня опередили в группе "Воронеж сегодня". Не хотел так резко, но, в принципе все верно и добавить нечего.
Цитата:
В Воронеже прошёл Чернозёмфест. Состав участников с каждым годом на рок-фестивалях в России всё хуже и хуже. На этот раз вытащили исполнителей каверов и малоизвестные полумаргинальные команды.

Напомним, что большинство легендарных рок-групп уехали из России из-за давления и репрессий властей, либо остались, но прекратили выступления так как их концерты не согласовываются, либо организуются на них набеги силовиков и ФСБ-шников. Такие как Би-2, Земфира, Ночные Снайперы, НАИФ, Тараканы, ДДТ (Юрий Шевчук), Луна, Ногу Свело, Элизиум, Анакондаз, Борис Гребенщиков (Аквариум), Сплин, Мумий Троль, Порнофильмы и многие другие. Уже больше 100 музыкальных групп и исполнителей, которые уехали из страны.

Власть отменяет в России спорт и культуру, в будущее становится смотреть реально страшно.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И для позитива. Хэдлайнер второго дня:
phpBB [media]



 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 17 ] 


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.