ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 09 июн 2026, 02:24

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:04 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

На днях встретились с Вадимом Говоровым, вспомнили наш "Острог" и сделали новую песенку.
http://www.realmusic.ru/songs/987692/


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 15:41 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

Неужели, друзья мои, как я рад, что вы снова делаете новое!

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:06 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

Витя, извини, я случайно удалил твое последнее сообщение. Повтори его. Кстати, сразу вопрос: Послушап . А зачем ты оригинальный трек на тон выше поднял?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 03:42 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

Выложил новую песню на Одноклассники.
Для прослушивания наберите в поиске в разделе МУЗЫКА на сайте Одноклассники.ru:
ВИТЯПА - Не страшно

Voloha, это ты про какую песню говоришь?

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 07:37 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

Я имел ввиду "нестрашно"


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:20 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

не понял вообще как это на тон выше поднял? Это есть первое исполнение этой песни!
Ты с чем сравнил??????

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 12:11 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

Мне показалось, что голос звучит как то "высоко". Такое впечатление, что после записи, песню "подняли" в аудиоретакторе на тон выше.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 08:03 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

да нет... это мой средний голос...
раньше мог брать чуть-ли не до альта, когда в хоре пел...

Добавлено спустя 8 дней 8 часов 18 минут 25 секунд:

Еще одна моя новая песня

"А мне бы ветром стать..."

Скачать можно

Добавлено спустя 4 дня 4 часа 40 минут 46 секунд:

Кто может довести до ума мою новую песню "В этой жизни"?
ссылка на песню: http://depositfiles.com/files/ggdg86lo6

Или скажите может так и оставить?

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:49 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

http://www.youtube.com/watch?nomobile=1&v=EONGdA6d5ys

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 11:50 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
15 май 2011, 13:52
Сообщения: 8189
Откуда: острог
Награды: 8
Фроумский поэт (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1)

Vityapa, Красивая песня и исполнение на уровне!Молодец...

_________________
Ищущий обрящет.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 13:29 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
26 ноя 2012, 07:58
Сообщения: 27
Откуда: Острогожск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Что то все забыли про свои песни неужели петь перестали, я вот немножко исправил свою песню а вы оцените,

http://www.realmusic.ru/alex2011/


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
СообщениеДобавлено: 01 янв 2026, 10:14 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
01 янв 2026, 09:14
Сообщения: 1
Откуда: Острогожск

Куда всё пропали?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2026, 08:18 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
19 мар 2026, 06:54
Сообщения: 12
Откуда: Острогожск

Driver :
ipod, молодец! +100! Хорошая идея с темой. :xx:


Эх, Драйвер, идея то моя...

Ну, да ладно, вот мои песни:

https://www.realrocks.ru/id249681/music/
Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
Вопрос к Драйверу:

А куда делись ссылки на скачивание музыки в этом разделе?


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
СообщениеДобавлено: 19 мар 2026, 10:42 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

  Сообщение модератора "Driver":
ВИТЯПА 1985 :
Вопрос к Драйверу:

А куда делись ссылки на скачивание музыки в этом разделе?


Ответ Драйвера: Никуда. Все на месте. К примеру, viewtopic.php?p=132256#p132256 и далее. :hed:
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: Re:
ВИТЯПА 1985 :
Эх, Драйвер, идея то моя...
:none: Именно ipod открыл данную тему, является её автором. :reed: А твои сообщения, более ранние, были перенесены в неё из разных иных тем модераторами. :old:

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
СообщениеДобавлено: 22 мар 2026, 19:45 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
19 мар 2026, 06:54
Сообщения: 12
Откуда: Острогожск

Раньше можно было прикрепить песню в самом сайте, вот про это говорю, а не про ссылки на прослушивание музыки и скачивание
Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Вот этот стих мы когда-то писали вместе с Mila Urist, превратился в песню:

Звук шагов
https://www.realrocks.ru/id249681/music/2075346/


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
СообщениеДобавлено: 22 мар 2026, 21:38 
Аватара пользователя
Серый кардинал
Серый кардинал

Зарегистрирован:
28 дек 2004, 03:33
Сообщения: 68500
Откуда: Острогожск
Награды: 6
За особые заслуги (1) 128 Лайков (1) 256 Лайков (1) 512 Лайков (1)

  Сообщение модератора "Driver":
ВИТЯПА 1985 :
Раньше можно было прикрепить песню в самом сайте,

Здесь ничего не изменилось.

_________________
Волхвы не боятся могучих владык
И княжеский дар им не нужен
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
СообщениеДобавлено: 23 мар 2026, 00:41 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
19 мар 2026, 06:54
Сообщения: 12
Откуда: Острогожск

Старая песня по новому:

Её дыхание
https://www.realrocks.ru/id249681/music/2075368/
Добавлено спустя 40 минут 42 секунды:
Эта песня меня ждала с 2014 года

В мире этом

https://www.realrocks.ru/id249681/music/2075378/


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
СообщениеДобавлено: 27 мар 2026, 15:41 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
19 мар 2026, 06:54
Сообщения: 12
Откуда: Острогожск

С задания
https://www.realrocks.ru/id249681/music/2072820/
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ВИТЯПА - Сталь
https://www.realrocks.ru/id249681/music/2076382/


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
СообщениеДобавлено: 28 мар 2026, 18:22 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
19 мар 2026, 06:54
Сообщения: 12
Откуда: Острогожск

ВИТЯПА - Ветер любви

https://www.realrocks.ru/id249681/music/2071960/


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕТВО
СообщениеДобавлено: 11 апр 2026, 18:41 
Аватара пользователя
1 ступень
1 ступень

Зарегистрирован:
19 мар 2026, 06:54
Сообщения: 12
Откуда: Острогожск

Один (2011-2026гг)

https://www.realrocks.ru/id249681/music/2080148/


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.