ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 12 июн 2026, 10:54

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 09:49 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

L.E.S. Records в Воронеже

Контактная информация:
e-mail: lesrec@mail.ru
тел.: 777-396 (база); 8-920-229-24-98
icq: 299-100.
страничка:
rock-voronezh.ucoz.ru/publ/2-1-0-33

записывайтесь

Добавлено спустя 4 минуты:

а также:

Студия «Эрика»
Адрес : г. Воронеж, ул. Освобождения Труда
(Введенская), 20А (за зданием Введенской
церкви).
Телефоны:
звукорежиссер: +7 (4732) 51-68-06
(Екатерина);
мультимедия-инженер:+7 (4732) 28-90-14
(Денис);
отдел логистики: +7 903 653 28 65
(Дмитрий).
Подробные координаты Вы можете
получить, позвонив по любому из указанных
телефонов с 8:00 до 23:00.

Студия «ВолЭм Records»
Адрес : г. Воронеж, Проспект Труда 48, ост.
Солнечная, 3 этаж, офис №83
Тел.: 89507584772, 89204037887,
(4732)61-09-37.

Студия звукозаписи «ТОН» г. Воронеж
Сайт: http://www.sandistudio.nm.ru
Студия расположена в Советском районе г.
Воронежа. Остановка транспорта «Комарова»
Угловое здание белого цвета с большими
окнами, спутником на крыше и гордой
надписью «Клуб Космонавтики».
Почтовый адрес: 394086, РФ, г. Воронеж, ул.
Олеко Дундича, 25
E-mail: sandistudio@yandex.ru
Тел.: 8 951-855-84-37 (Александр); 8
903-8519688 (Михаил)

Студия «Tarantul Records»
Веб-сайт: http://www.tarantul-rec.ru
8-920-502-2025 Олег; 8-910-286-9205
Владимир
94-07-93 (стационарный)

Студия звукозаписи “AND-REcords”
ул. Хользунова 106-школа №93-напротив
магазина Рамонь-Магнит
(недалеко от авторынка в Северном мкр.)
AND-REcords.narod.ru
e-mail:AND-REcords@yandex.ru
Тел. (4732) 47-21-09 свободное время тел.
8910-3402209

Студия «Studio 600″
vkontakte.ru/club7857695
тел.
icq 287-805-032 (на связи практически
круглые сутки)
8 950 765 36 58 Роман
icq 296-974-817
8 910 341 80 26 Денис

Студия звукозаписи «VARGAN»
Артем – 8 908 132 16 83 (ICQ 295075900)
vkontakte.ru/club9549525

Студия «FERRUM-RECORDS»
адрес: ул Кривошеина 13 (Бывшее
трамвайное депо) район Юго-Западного
рынка.
тел.8-920-216-86-83
Режим работы – Круглосуточно

Студия «VoiSe Records”
(в помещении ТЮЗа)
адрес: ул. Дзержинского, д. 10а
телефон для связи: 89103486410 Сергей
Войлочников.
servo@rambler.ru

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 11:02 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

Кстати вчера нарвался на объявление в ОЖ об открытии звукозаписывающей студии в Остроге .С приглашением её посетить и записать песню!!!Витяпа так зачем же нам Воронеж!!!?

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 11:51 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Это интересно!В Остроге студия!А кто подскажет где именно?

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 12:21 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

stnrus75, Там адрес не указан, а телефон!Вечером его дам!

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 12:33 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

ждемс

Добавлено спустя 47 секунд:

я может тоже в отпуске что нить запишу

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 12:39 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

В ДК собирались открывать.Может там?

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 14:40 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Да,ждать будем с нетерпением!

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 18:03 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
21 янв 2010, 16:12
Сообщения: 4194
Откуда: ЛУШНИКОВКА
Награды: 6
Форумский рыбак (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 18 Сходка (1)

Объявление дословно:СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ
Запиши свою любимую песню
в собственном исполнении
Тел.:8-950-751-27-07.

_________________
Говорят, чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 05:10 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 09:40
Сообщения: 1312
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

МаЛиНа, в ДК точно не будет)
НИКИТИН2, появился бы на форуме владелец, ч уж там)

_________________
*уяк-*уяк и в продакшн. ©


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 05:30 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Так это может быть и не в Острогожске вовсе...

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 13:21 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

Позвоните плыз! Узнайте, интересно же, да и многим нужно.

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 13:30 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Ну я позвонила.Парень живёт возле шестой школы.Сказал.что пишет в домашних условиях но профессионально.Сводит всё.И достаточно недорого - в районе 500 рублей.

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 13:38 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

ну и отлично! Марина, спасибо!

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 17:29 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
28 апр 2008, 11:18
Сообщения: 4801
Откуда: Антананариву
Награды: 8
5 лет Форуму (1) 5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

:_:

_________________
'' Во имя всего Человечества''


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 18:47 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

МаЛиНа :
Ну я позвонила.Парень живёт возле шестой школы.Сказал.что пишет в домашних условиях но профессионально.Сводит всё.И достаточно недорого - в районе 500 рублей.


Это не Бреус случайно? :O: Или он сейчас не живет в Остроге?


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 20:14 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Да,фамилия его Бреусов.А кто он ,если не секрет?

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 09:38 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
14 авг 2005, 13:50
Сообщения: 1785
Откуда: Острогожск
Награды: 13
За особые заслуги (1) Форумский Мореход (1) Форумский Светописец (1) Юный Натуралист (1)

Он, на сколько я знаю, ( раньше рэпом увлекался, ну и что то там писал. Я ему, как-то давал несколько VSTi (вирт.синтезаторы к аудиоредактору). Он, вроде-бы купил какой-то конденсаторный микрофон (типа - студийник). Ну а какого качества он делает музыку и как сводит ее, этого я не знаю. Тем более за это хочет брать деньги :O: , ну не знаю...


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 12:45 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
04 мар 2011, 17:31
Сообщения: 3469
Откуда: Воронеж
Награды: 4
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) 15 лет Форуму (1)

Спасибо за ответ!Да демо я его слышал,в принципе чистенько звучит,но так как рэп я не особо,да и с точки зрения музыки однообразия там много,то и не поймешь ничего о качестве на первый взгляд!Но все равно неплохо,а для попсы так вообще отлично!

_________________
Спасибо за внимание!!!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 06:53 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
11 авг 2006, 09:40
Сообщения: 1312
Откуда: Острогожск
Награды: 5
5 лет Сайту (1) 10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 10 лет в Форуме (1)

ох не знаю ребят, не в - сказано Бреусу, но проф сильно сказано. Хотя, если хотите, почему бы и нет, но тематика там на репчинку.

_________________
*уяк-*уяк и в продакшн. ©


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 18:52 
Аватара пользователя
6 ступень
6 ступень

Зарегистрирован:
01 май 2007, 15:22
Сообщения: 3498
Откуда: Речком
Награды: 7
Форумский Мореход (1) Форумский Альпинист (1) ГТО (1) Фроумский поэт (1)

Короче, или длиннее, кто попробует с ним чтото сделать отпишитесь.

_________________
От всей души и с добрым чувством!


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.