ostrogozhsk.ru

Фотогалерея
 
         

Помощь   •   Points

Предыдущее посещение: менее минуты назад

 

Текущее время: 08 июн 2026, 05:25

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:08 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

stnrus75 :
DimDim
Браво!! Нормальных на сцене постольку не бывает.

Благодарю...Тут дело несколько тоньше, чем может показаться на первый взгляд, и для полной картины не хватает важного звена - реакции самого Макаревича...Я не думаю, что он стал бы врать....Не исключено, что всё это инициировано, но может и нет...
Про марш мира напишу в теме Крым...

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 07:32 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Вот интересная ссылка, там в одном из комментов есть еще ссылка - тоже оооочень интересная!!!
Не получается что то ее выложить.. СПАМ выскакивает...Может эта, вторая пройдёт?
http://www.newsru.com/cinema/27oct2010/makargand.html
Прошла!!! А первая называется ответ бандеровцев Макаревичу http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/430 ... akarevichu

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Мужчина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:22 
Аватара пользователя
5 ступень
5 ступень

Зарегистрирован:
24 июл 2013, 18:50
Сообщения: 1289
Откуда: Столица Родины
Награды: 5
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1) 15 лет Сайту (1) За Путина (1)

Андрей Макаревич, так много певший про "не стоит прогибаться", "пока огонь горит" :ad: уехал за океан, а не собрался в Киев - чтобы выступить на Майдане.
Не поехал защищать от "российских войск" или "сепаратистов" Юго-Восток Украины. :gun:

И уехал в Новую Зеландию! Значит, раз ночь длинна - то Макаревич жжет "едва, едва и бережет силы и дрова, зря не шумит, и не портит лес"?

"Новая Зеландия - это какая-то фантастика", - сообщает он на странице фейсбуке и выставил несколько фото.
:rfl:

_________________
Политкиллер.


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 16:00 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

В Симферополе, на железнодорожном вокзале и в аэропорту можно увидеть щиты, где изображены те, кто, по мнению крымчан, являются «агентами западного влияния». Щиты оформлены на подобии досок «Внимание! Розыск!» На одном из щитов размещены фотографии Андрея Макаревича в профиль и анфас. Под фотографиями музыканта размещён текст такого содержания: Музыкант. Растерял популярность, вёл кулинарное шоу. Выступал на концертах в защиту «узников Болотной». Поддерживал Ельцина, потом Путина, потом Медведева, теперь стал оппозиционером на деньги Прохорова. И далее – выделено жирным текстом: Считает участие России в украинском вопросе профанацией и грубым вмешательством в борьбу народа за свою независимость. Кроме оппозиционного Макаревича на щитах красуются фотографии политиков Алексея Навального и Бориса Немцова, бывшего премьер-министра России Михаила Касьянова, депутата Ильи Пономарева, учредителя телеканала «Серебряный дождь» Натальи Синдеевой, политиков Владимира Рыжкова и Геннадия Гудкова, а также вышедших недавно из тюрьмы участниц группы Pussy Riot


Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям. Войдите в Форум под своим логином или зарегистрируйтесь.

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 06:20 
Аватара пользователя
2 ступень
2 ступень

Зарегистрирован:
27 сен 2009, 15:13
Сообщения: 164
Откуда: Павловск
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Макаревич "политическая проститутка" и всегда ей был. Не любил его давным давно и не люблю, не смотря на то, что очень люблю отечественный рок. Высказывать такое легко в Москве имея бизнес в Крыму и т.д., пусть идет к этим "майданутым" и высказывается, там они его быстренько как "маскаля" примут, если еще вспомнить как те же "бендеровцы" всегда относились к нам и евреям. А Путин молодец, сделал очень много для страны и еще сделает, дай бог чтобы у него все получилось!
А пел нам: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир...", а сам...


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:48 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

wetal :
Макаревич "политическая проститутка" и всегда ей был. Не любил его давным давно и не люблю, не смотря на то, что очень люблю отечественный рок. Высказывать такое легко в Москве имея бизнес в Крыму и т.д., пусть идет к этим "майданутым" и высказывается, там они его быстренько как "маскаля" примут, если еще вспомнить как те же "бендеровцы" всегда относились к нам и евреям. А Путин молодец, сделал очень много для страны и еще сделает, дай бог чтобы у него все получилось!
А пел нам: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир...", а сам...

Именно так! Именно!

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:10 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

А ты попробуй такое написать...

phpBB [media]


_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:16 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Умники все....

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:21 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

Может и умники, может и нет, но право на свое мнение и его высказывание имеют все...
Что касается видео и попробовать написать - лично меня не впечатлило, у Машины времени есть композиции гораздо лучше..Если тебе нравится Макаревич, то это не значит, что он должен нравится всем и не значит, что все должны одинаково относится к нему... У крымчан свой взгляд на него и это их право.

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:25 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

DimDim
Он талантливый человек...Этим всё сказано...А право на свою точку зрения имеют все

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:30 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа если говорить о крымчанах, то естественно они оценивают не талант... Просто на фоне последних событий для них не первый план вышли другие черты Макаревича нежели для тебя...Я допустим тоже не разделяю высказанное им, не смотря на то, что он несомненно много достиг в области культуры....

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:40 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

DimDim
Дим....Он достиг...Потому что такого не каждый достигнет....А я даже читать не желаю что он там сказал...Пусть говорит что хочет...Я его песни слушаю а не трёп...И песни его мне нравятся. Остальное ерунда. Он не общественный деятель. Сказал ....Это на его совести... Мне всё равно. А песни правда хорошие

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:46 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

Ничего не напоминает о нашем граде великом?[url]http://www.youtube.com/watch?v=q26BX0nYsXs[/url]

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:47 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа твое право и я тебя за это не осуждаю.. Я вообще уважаю людей имеющих и отстаивающих свое мнение корректно, без хамства и т.д. Можно остро полемизировать, можно иронизировать и юморить, но всегда нужно чувствовать грань, за которой все сваливается в банальную ругань не имеющую отношения к теме....Мне у Машины нравилось несколько песен, и больше всех марионетки, за оригинальное на мой взгляд музыкальное решение...Вот в моем понимании сегодня есть Машина времени музыкальный коллектив и есть бизнесмен Макаревич, у которого в Крыму винный бизнес..

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:53 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

DimDim
Да он и котлеты в смаке жарил..Котлетником его называли. Ну теперь вино..Ничего...Каждый деньги как может зарабатывает...Пусть....Я о другом говорю....Песни хорошие. Талант налицо...А в остальном - у каждого свои тараканы в голове

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:55 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа Может и так, но все таки Машина времени и сам Макаревич это не одно и то же. Особенно та Машина из СССР! Вот тогда был пик творческий! А сегодня мне кажется движение по инерции!

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 08:57 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

DimDim
Неа...Талант он или есть или его нет...Не пропьёшь никаким вином крымским

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 09:00 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа ну полагаю мы друг друга услышали...Тут уже не определить что первично, что вторично и кто кого создал...Да и разговор не о том..

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Не в сети Женщина
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 10:17 
Аватара пользователя
7 ступень
7 ступень

Зарегистрирован:
10 фев 2009, 20:44
Сообщения: 14002
Откуда: Острогожск
Награды: 22
За Боевые Заслуги (1) Кулинар Форума (1) Заслуженный работник культуры (1) 5 лет Форуму (1)

DimDim
Ну вот Ричи Блекмор тоже чёкнулся...И что? Это разве умаляет его достоинства как музыканта...Ка гитариста великолепного? Нет....Он навсегда в истории останется...И Макар останется.Это их проблемы с разумом...Ну может и большие проблемы...Не твои и не мои.....Сочувствую...Переживаю за них...Все мы люди...И все к сожалению подвержены болезням всяким.

_________________
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой!


 Профиль  
 

Не в сети Бесполое существо
 Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Макаревиче?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 10:31 
Аватара пользователя
4 ступень
4 ступень

Зарегистрирован:
08 апр 2013, 17:52
Сообщения: 687
Откуда: Ленинградская область
Награды: 2
10 лет Сайту (1) 10 лет Форуму (1)

МаЛиНа не спорю, тем более что Ричи не высказывался в отношении Крыма :O:
Макар для тебя авторитет и гений, а для меня нет....Его вот эти политические выплески считаю ничем иным, как пи ар акцией и не удивлюсь, если он в скором времени на этой волне попытается идти во власть. А вот Машина времени, особенно старая - бесспорно интересна...

_________________
Хорошо если собака друг, плохо если друг собака!


 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел просматривают: CommonCrawl [Bot], Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Copyright © 2004- phpBB модифицирован www.ostrogozhsk.ru
Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных в форуме сообщений.