Острогожск

   

 
           

Главная История Туризм Информация Карты Новости Фотогалерея Видео Форум Контакты

     
  Выбор новостей: Самые свежие новости:  

 

Читать в Яндекс.Ленте

Карта раздела Новостей 

Поиск новостей

Новости по Категориям 

Архив новостей 

  • В Острогожске благоустроили сквер рядом с памятником «Женщина-мать, женщина-воин»
  • В Острогожском районе полицейскими задержан подозреваемый в ограблении павильона быстрого питания
  • Отмена режима опасности атаки БПЛА в регионе
  • Воздушная тревога
  • Бешенство в Острогожске
  •      
         
      Острогожские новости:  
     
    « С ДНЁМ ПОБЕДЫ! | Как Володя Четвертак и его "подельники" "убивали" Воронежскую область? »

    23 марта 2012 4779 дней 20 часов назад

     

    Открытые торги в форме аукциона
    Конкурсный управляющий ООО «КВИУК «Инвест Ресурс» объявляет о проведении 23 апреля 2012г  в 10ч.00 минут по мск. времени открытых торгов в форме аукциона (далее – торги, аукцион). Продаже подлежит следующие имущество:

     


     № Лота  Наименование, назначение и
    краткая характеристика имущества
     Начальная цена продажи,
    руб.
     1  З/части на Автомобиль  Хонда Цивик 2008 г. выпуска, г. Острогожск  176842
     2  З/части на Автомобиль САМС 2008 г. выпуска, г. Острогожск  766706
     3  Сейф   925
     4  Компьютер 3900
     5  Принтер  880
     6  Автомобиль  Черри А21 (аварийный) г. Острогожск  68100


    1.1.    Место проведения торгов: Воронежская область г. Острогожск ул. Ленина 44б
    1.2.    Задаток на участия в торгах – 10% от начальной стоимости лота
    1.3.    Прием заявок, ознакомление участников аукциона с правоустанавливающими документами и технической документацией на продаваемое имущество осуществляется по месту проведения торгов. Осмотр имущества осуществляется по месту его нахождения – Воронежская область, г. Острогожск, ул. Ленина 44б в часы, указанные для приема заявок, по предварительному согласованию с организатором торгов.
    1.4.    Срок представления заявок на участие в торгах составляет 25 (двадцать пять) рабочих дней со дня опубликования сообщения о проведении торгов.
    1.5.    К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, которые в соответствии с действующим законодательством РФ могут быть признаны покупателями, своевременно подавшие заявку, другие необходимые документы и внесшие задаток для участия в аукционе (с предоставлением в подтверждение платежного документа с отметкой банка).
    1.6.    Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
    наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя;
    фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;
    номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
    1.7.    Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
    1.8.    Организатор торгов отказывает заявителю в приеме и регистрации заявки на участие в торгах в следующих случаях:
    заявка подана по истечении срока приема заявок, указанного в сообщении о торгах;
    заявка подана лицом, не уполномоченным действовать от имени заявителя;
    представлены не все документы, перечисленные в настоящем Порядке продажи предмета залога;
    представленные документы оформлены ненадлежащим образом.
    1.9.  Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов.
    1.10. Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% (пять процентов) начальной продажной цены лота. Участник торгов имеет право предлагать цену, повышенную на установленный «шаг аукциона» или величину, кратную установленному «шагу аукциона».



    категория: Экономика, Торговля / печать / rss острогожских новостей / оценка: 5
    оценить новость:

     

     

         
    pgt 0.12516 сек. / запросов: 11 / кэширование: выключено
    Острогожск Яндекс цитирования   Яндекс.Метрика     Острогожский авторынок   Острогожск-Инфо     Технолюкс

    Заходи на toptutors.ru/language/english чтобы узнать подробности.

    Copyright © 2004 www.ostrogozhsk.ru

    Использование материалов, опубликованных на сайте, разрешено только с указанием авторства и гиперссылкой на источник- www.ostrogozhsk.ru

    Мнение администрации не всегда совпадает с мнением авторов опубликованных на сайте материалов.