|
|

Память.Просмотров: 193Машину есть, где поставить. Приезжайте! Может и к вам кто приедет, тогда. Когда... Ведь надо!Стрелец     (0 голосов)
|
|

Память.Просмотров: 156Ещё один вид. Но лучше посетить лично.Стрелец     (0 голосов)
|
|

Память.Просмотров: 167Просто фото. С этого ракурса.Стрелец     (0 голосов)
|
|

Память.Просмотров: 167Памятник Станкевичу сегодня. Необычный блик от вспышки. Может, неспроста?Стрелец     (0 голосов)
|
|

Память.Просмотров: 289Захоронение. Фотик правда не ахти. Как уж вышло.Стрелец     (0 голосов)
|
|

Память.Просмотров: 178В часовенке и иконка есть. Ни тесно, ни просторно. Так...Стрелец     (0 голосов)
|
|

Память.Просмотров: 184Часовенка возле памятника. От дождя укрыться да помолиться.Стрелец     (0 голосов)
|
|

Случайно.Просмотров: 174И куда ты бредёшь этой осенью поздней, когда стая давно улетела на юг?Стрелец     (0 голосов)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|